Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 18, 1971
Nathan Morris (Boyz II Men)

June 18, 1963
Dizzy Reed (Guns N' Roses)

June 18, 1961
Alison Moyet

June 18, 1957
Tom Bailey (Thompson Twins)

June 18, 1942
Paul McCartney



Music World  →  News  →  Eminem

Эминем выступил в защиту однополых браков

June 18, 2010
Эминем выступил в защиту однополых браковЭминем (Eminem) выступил в защиту регистрации гомосексуальных браков в своем родном штате Мичиган, чем немало удивил общественность. Активисты по защите прав геев и не мечтали получить поддержку от рэппера, которого сами же регулярно критиковали за его нетолерантные к представителям секс-меньшинств песни.

Например, в прошлом году геи ополчились против Эминема за трек «Elevator», в котором он назвал исполнителей гомосексуальной ориентации Лэнса Баса (Lance Bass), Адама Ламберта (Adam Lambert) и Клея Айкена (Clay Aiken) «чертовыми засранцами».

Тем не менее, сейчас музыкант утверждает, что стал более зрелым и пересмотрел свои взгляды. Эминем считает, что если два однополых существа хотят сочетаться браком, то они имеют полное право стать такими же «несчастными», как и гетеросексуальные пары.

«Если два человека любят друг друга, то в чем проблема? Я считаю, что у каждого может быть шанс стать одинаково несчастным, если он этого хочет, - заявил Эминем. – Это моя новая толерантность! Мой взгляд на вещи в целом стал более зрелый, чем раньше». И ведь не поспоришь. Хорошую работу проделала мадам Мэтерс!

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.