Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 10, 1973
Lemisha Grinsted (702)

June 10, 1973
Faith Evans

June 10, 1971
Jo-Jo (K-Ci & JoJo)

June 10, 1969
Dan Lavery (Tonic)

June 10, 1967
Jimmy Chamberlain (Smashing Pumpkins)

June 10, 1961
Maxi Priest

June 10, 1941
Shirley Alston (The Shirelles)



Music World  →  News  →  Avenged Sevenfold

Барабанщик Avenged Sevenfold умер от передозировки

June 10, 2010
Барабанщик Avenged Sevenfold умер от передозировкиРаскрыта причина смерти барабанщика Avenged Sevenfold Джимми Оуэна Салливана (Jimmy Owen Sullivan), скончавшегося 28 декабря прошлого года в США. В результате токсикологической экспертизы было установлено, что смерть 28-летнего музыканта наступила в результате «острой полинаркотической интоксикации, вызванной комбинированным действием оксикодона, оксиморфона, диазепама и этанола». Другими словами - от передозировки медикаментами (анальгетиками и транквилизаторами) и алкоголем.

Также на вскрытии было обнаружено, что у Салливана было увеличенное сердце, что, по мнению врачей, могло сыграть свою роль в смерти барабанщика.

«Для всех, кто любил Джимми, единственно важным является то, что 28 декабря мы потеряли сына, брата, друга и одного из самых талантливых музыкантов в мире, - говорит менеджер Avenged Sevenfold Ларри Якобсон (Larry Jacobson). – Не проходит и дня, чтобы его родители, сестры и коллеги по группе не вспоминали о Джимми с любовью и благодарностью за ту радость, которую он дарил. А его фэны по всему миру наслаждаются музыкой, которую он им оставил».

После смерти Салливана Avenged Sevenfold решили не распускать группу. Летом альт-рокеры отправляются в тур, место за барабанной установкой на концертах займет Майк Портной из Dream Theater.

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.