Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 4, 1971
Shawn Rivera (Az Yet)

November 4, 1969
Puff Daddy

November 4, 1955
Chris Difford (Squeeze)

November 4, 1954
Yanni

November 4, 1940
Delbert McClinton



Music World  →  News  →  Foo Fighters

Foo Fighters подводят первые итоги

November 4, 2009
Foo Fighters подводят первые итогиРокеры Foo Fighters подтвердили свое намерение в конце этого года отправиться в длительный творческий отпуск. Фронтмен коллектива Дэйв Грол клятвенно заверяет фэнов, что группа не собирается распадаться – просто хочет перезарядить батарейки и дать возможность публике «отдохнуть от себя».

По словам Грола, выпущенный 3 ноября сборник «Greatest Hits» Foo Fighters является своеобразным подведением итогов первых 15 лет карьеры группы. Музыкант надеется, что второй этап не заставит себя ждать – через годик-два Foo Fighters обязательно вернутся к работе.

«Мы делаем перерыв не потому, что устали от музыки – нам показалось, что мир солидно подустал от нас, - смеется Грол. – Эта компиляция хитов – наш отчет по проделанной работе за 15 лет существования группы. Время перелистывать страницу и начинать новую главу. Когда стартует новая фаза карьеры Foo Fighters – мне пока неведомо. Поживем-увидим!».

Напомним, что в состав «Greatest Hits» вошли все самые известные песни Foo Fighters с шести имеющихся на сегодня студийных альбомов группы плюс две совершенно новые композиции - «Word Forward» и «Wheels», записанные вместе с продюсером Бутчем Вигом.

В настоящее время многостаночник Дэйв Грол, не умеющий сидеть без дела, занят в новом проекте Them Crooked Vultures, участниками которого также являются Джош Омм из Queens Of The Stone Age и басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс. Дебютная пластинка трио увидит свет 17 ноября. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.