Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 16, 1977
John Mayer

October 16, 1969
Wendy Wilson (Wilson Phillips)

October 16, 1962
Flea (Red Hot Chili Peppers)

October 16, 1959
Gary Kemp (Spandau Ballet)

October 16, 1947
Bob Weir (Grateful Dead)

October 16, 1943
C.F. Turner (BTO)



Music World  →  News  →  Garth Brooks

Легендарный Гарт Брукс возвращается на сцену

October 16, 2009
Легендарный Гарт Брукс возвращается на сценуЗвезда кантри Гарт Брукс (Garth Brooks) возвращается на сцену. Певец, который ушел из шоу-бизнеса в 2001 году в статусе «самого успешного сольного исполнителя США всех времен», решил прервать творческий отпуск ради серии выступлений в Лас-Вегасе.

Брукс получил предложение от владельца лас-вегасского казино Стива Уинна (Steve Wynn) о пятилетней резиденции на сцене Encore Theater. Исполнитель пока не решился подписать контракт на весь срок, но уже дал согласие на пять недель выступлений. Первый концерт состоится 11 декабря, выступать Гарт Брукс будет сольно.

«Стив сказал мне, что такие шоу, в которых на сцене буду только я с гитарой - это то, что люди должны увидеть. Я ответил, что он вряд ли сможет меня потянуть - но я был не прав», - говорит певец.

Шоу будут проходить по пятницам, субботам и воскресеньям. Остальные дни 47-летний Брукс сможет проводить в Оклахоме, где он вместе с женой Тришей Ирвуд воспитывает трех маленьких дочерей.

Отыграв пять недель на сцене Encore Theater, кантримен примет окончательное решение касательно подписания пятилетнего контракта с Encore Theater. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.