Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 17, 1969
Donnie Wahlberg (New Kids On The Block)

August 17, 1969
Posdnuous (De Le Soul)

August 17, 1966
Jill Cunniff (Luscious Jackson)

August 17, 1965
Steve Gorman (Black Crowes)

August 17, 1964
Maria McKee

August 17, 1958
Belinda Carlisle

August 17, 1955
Colin Moulding (XTC)

August 17, 1949
Sib Hashian (Boston)



Music World  →  News  →  George Michael

Джордж Майкл врезался в грузовик

August 17, 2009
Джордж Майкл врезался в грузовикДжордж Майкл (George Michael) чудом избежал серьезной травмы в дорожном инциденте, случившемся утром 14 августа на автотрассе в окрестностях Ньюбери, графство Беркшир. Согласно рапорту полиции, серебристый Land Rover исполнителя на скорости врезался в следовавший перед ним грузовик. По счастью, обошлось без жертв.

«Я увидел внедорожник в зеркале заднего обзора и сразу же за этим почувствовал сильный удар, - рассказывает водитель грузовика Лори Роу. – Честно говоря, я подумал, что водитель не выжил – настолько мощным было столкновение. Однако с ним все оказалось в порядке. Он выглядел несколько дезориентированным и, похоже, не понимал, что произошло».

После инцидента Джорджа Майкла препроводили в полицейский участок для прохождения теста на наличие в крови алкоголя и других запрещенных препаратов – и ни того, ни другого обнаружено не было. Через пять часов музыкант был выпущен без предъявления каких-либо обвинений.

«Никому из нас не были предъявлены обвинения, потому что мы оба были трезвы как стеклышко, - объясняет Джордж Майкл. – Каждый из нас винит в инциденте другого, так что в этом деле придется разбираться страховым компаниям».

Любопытно, что знаменитый исполнитель лишь недавно получил назад свою водительскую лицензию, отобранную у него в 2007-м году – после другого дорожно-транспортного происшествия. Тогда музыкант просто вырубился за рулем своего «Мерседеса» на одной из улиц Лондона. Певца обвинили в вождении под воздействием запрещенных препаратов и отобрали водительские права сроком на два года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.