Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 6, 1972
Geri Halliwell (Spice Girls)

August 6, 1958
Randy DeBarge (DeBarge)

August 6, 1951
Pat McDonald (Timbuk 3)



Music World  →  News  →  Three 6 Mafia

Three 6 Mafia определяют 'Законы могущества'

August 6, 2009
Three 6 Mafia определяют 'Законы могущества'Популярная хип-хоп бригада из Мемфиса Three 6 Mafia завершает работу над очередным лонгплеем. Десятая в дискографии группы пластинка, получившая название «Laws Of Power», запланирована к выходу на 10 ноября.

Участники группы Juicy J и DJ Paul сообщают, что новый альбом «готов на 90 процентов». «У нас уже есть порядка 20 песен, и в середине августа мы планируем приступить к мастерингу записанного», - говорит Juicy J (настоящее имя Джордан Хьюстон). «Обычно мы сочиняем и записываем что-то до последнего момента, так что количество треков может увеличиться, - добавляет его коллега DJ Paul (aka Пол Бюрегард). – У нас есть мобильная студия, поэтому мы можем записывать треки даже в дороге».

В качестве первых двух синглов с альбома выбраны композиции «Shake My» и «Lil Freak (Ugh Ugh Ugh)». В работе над первой приняла участие вокалистка группы Дидди (Diddy) Dirty Money Каленна. В других песнях засветились рэпперы Flo Rida и Шон Кингстон. Одну из композиций – техно-танцевальный номер «Feel It» спродюсировал известный диджей Тиесто (DJ Tiesto).

Несмотря на слухи о возвращении в Three 6 Mafia третьего основателя коллектива Lord Infamous (Рики Дениген), Juicy J и DJ Paul уверяют, что участия в записи «Laws Of Power» он не принимал. «Я пригласил его записаться на моем сольном диске «Scale-A-Ton», - говорит DJ Paul. – Но на этом все и закончилось».

Что касается названия новой пластинки («Законы могущества»), то рэпперы объясняют его очень просто. «Мы всегда выступали законодателями трендов, - говорит DJ Paul. – Устанавливали свои законы и правила, которые затем подхватывали другие. Так что наш диск можно расценивать как свод законов, в роли которых выступают сами песни».

Напомним, что «Laws Of Power» станет последователем альбома «Last 2 Walk», изданного музыкантами в 2008-м году. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.