Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 15, 1956
Marky Ramone (Ramones)

July 15, 1956
Joe Satriani

July 15, 1952
Jeff Carlisli (38 Special)

July 15, 1946
Linda Ronstadt



Music World  →  News  →  Nine Inch Nails

Nine Inch Nails не собираются распадаться

July 15, 2009
Nine Inch Nails не собираются распадатьсяФронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor) расставил все точки над «i» касательно будущего своей группы. По словам музыканта, он вовсе не планирует распускать команду - несмотря на ранние уверения в обратном. Резнор утверждает, что он и его коллеги будут продолжать записывать новую музыку. Что касается сделанных им заявлений об уходе NIN в творческий отпуск, то они относятся лишь к гастрольной деятельности.

«Я имел в виду, что NIN прекращают быть живой гастролирующей группой, которая не вылезает из туров, - объясняет Резнор. - Просто я почувствовал, что такой напряженный график начал негативно влиять на другие аспекты моей жизни. У меня есть множество проектов, не связанных с музыкой, которые я вынужден был надолго отодвинуть на задний план».

Также рокер признался, что главной причиной такого шага стал для него страх превратиться в еще одного Джина Симмонса (Gene Simmons) - вокалиста Kiss. «Мне бы не хотелось стать вторым Джином Симмонсом, клоуном, который накладывает грим, чтобы развлекать детей. Мне кажется, что если я не остановлюсь сейчас, это может закончиться именно так», - делится опасениями Резнор.

Напомним, сейчас Nine Inch Nails готовятся к последним концертам своего прощального тура, которые состоятся в конце августа. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.