Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 1, 1974
Alanis Morissette

June 1, 1960
Simon Gallup (The Cure)

June 1, 1959
Alan Wilder (Depeche Mode)

June 1, 1953
Ronnie Dunn (Brooks & Dunn)

June 1, 1950
Graham Russell (Air Supply)

June 1, 1947
Ron Wood (Rolling Stones)

June 1, 1934
Pat Boone



Жена Скотта Вейланда выпускает мемуары

June 1, 2009
Жена Скотта Вейланда выпускает мемуарыБывшая супруга вокалиста Stone Temple Pilots Скотта Вейланда (Scott Weiland) Мэри выпускает мемуары, в которых раскроет секреты своей личной жизни. В частности, Мэри Вейланд собирается поведать миру о том, как она превратилась из жены рок-звезды в женщину, пытающуюся излечиться от наркотической зависимости. Согласно пресс-релизу издательства Harpers Book, «Fall to Pieces» обещает «увлекательное путешествие в мир человека, страдающего биполярным расстройством психики и оказавшегося в самом центре рок-н-ролльной жизни и мира знаменитостей».

«С первого взгляда, у Мэри Вейланд просто сказочная жизнь. Она была высокооплачиваемой моделью, которая стала супругой знаменитого музыканта. Но затем ее жизнь пошла под откос - она стала злоупотреблять наркотиками и страдать расстройствами психики, - говорится в пресс-релизе «Fall to Pieces». - Она описывает взлеты и падения своей жизни, непостоянство которой долгое время давало почву для подозрений о психической болезни. Она рассказала свою историю с освежающей яркостью и потрясающим чувством юмора. Эта книга станет окном в мир знаменитости из модельного и шоу-бизнеса, а также позволит понять чувства человека, страдающего серьезным и до сих пор не изученным психическим расстройством».

Напомним, что Скотт Вейланд и Мэри Форсберг сочетались браком в 2000-м году, но продержались вместе лишь семь лет, пережив ряд громких и публичных выяснений отношений. У пары есть двое детей - девятилетний сын Ноа и семилетняя Люси. В 2007-м году Мэри Вейланд попала на первые полосы газет из-за своей эксцентричной выходки: женщина сожгла гардероб своего мужа и разгромила номер в дорогом отеле, списав все на серьезный стресс. По горячим следам выяснилось, что Мэри страдает расстройством психики - так же, кстати, как и ее супруг.

Книга «Fall to Pieces» попадет на полки книжных магазинов 27 октября нынешнего года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.