Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 13, 1966
Darius Rucker (Hootie & The Blowfish)

May 13, 1951
Paul Thompson (Roxy Music)

May 13, 1950
Stevie Wonder



Music World  →  News  →  Alter Bridge

Alter Bridge: нет повода для беспокойства!

May 13, 2009
Alter Bridge: нет повода для беспокойства!Фронтмен американской группы Alter Bridge Майлз Кеннеди (Myles Kennedy) опроверг слухи о скором и неизбежном распаде коллектива. Как заверяет музыкант, Alter Bridge «совершенно определенно» продолжат свою деятельность – несмотря на свалившуюся как снег на голову новость о воссоединении Creed. Напомним, что именно из участников Creed в свое время была составлена Alter Bridge – после того как группа лишилась своего вокалиста Скотта Стэппа.

Теперь, спустя пять лет после самоликвидации, Creed решили воссоединиться в оригинальном составе для проведения всеамериканского тура и выпуска нового альбома.

«Многие из вас уже слышали новость о реюнионе Creed, - говорит Майлз Кеннеди. – И беспокоятся насчет того, что это якобы положит конец деятельности Alter Bridge. Ничего подобного. Могу заверить, что после завершения тура и записи нового альбома Creed ребята вернутся в состав Alter Bridge и мы продолжим работу над нашими новыми проектами. Для нас четверых – Марка Тремонти, Скотта Филипса, Брайана Маршалла и меня - Alter Bridge остается приоритетным начинанием».

«Признаюсь, что сложившаяся ситуация довольно сложная, - продолжает Кеннеди. – Однако ребята пользуются моей безоговорочной поддержкой».

Одновременно музыкант поведал, что Alter Bridge уже начали работу над своим третьим альбомом и продолжат ее, как только занятые в реюнионе Creed музыканты развяжутся со своими обязательствами – то есть, в конце текущего или начале следующего года.

Сообщается, что гастроли Creed начнутся 6 августа в американском Питтсбурге и продлятся до середины октября.

Напомним, Creed распались в 2004-м году из-за личных разногласий между участниками коллектива. Вслед за этим басист Брайан Маршалл, гитарист Марк Тремонти и ударник Скотт Филипс создали новую группу под названием Alter Bridge, скооперировавшись с Майлзом Кеннеди, а вокалист Скотт Стэпп начал сольную карьеру. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.